Сверхсекретный релиз.
Тысячи часов тестирований на льду.
Клюшка Vapor ADV.
Cкоро откроем Вам тайну в магазине по адресу : г.Минск, пр. Дзержинского 104, ТЦ "Спорт-Хит" (Титан), пав.117.
Более подробную информацию можно получить по телефону +37529 150-61-10.
Внимание! Уважаемые покупатели!
Поздравляем вас с наступающими праздниками и сообщаем, что 1 и 2 ЯНВАРЯ магазин хоккейной экипировки "Спорт-Люкс" не работает. 31 ДЕКАБРЯ магазин работает до 16:00. 7 ЯНВАРЯ магазин работает до 18:00. В остальные дни магазин будет работать в штатном режиме.
Сборная Финляндии в третий раз в истории стала чемпионом мира по хоккею, завоевав золото на 83-м первенстве планеты в Братиславе. В решающем поединке финны добыли волевую победу над Канадой.
Чемпионат мира по хоккею в дивизионе IА для сборной Беларуси завершился успешно. В следующем году белорусские хоккеисты вновь будут играть среди сильнейших.
Минское «Динамо» достигло договоренности с известным финским игроком. Крайний форвард Теему Пулккинен проведет ближайший сезон в форме «зубров», сообщает пресс-служба ХК «Динамо-Минск».