Новости хоккея

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Показать все

Белорусские хоккеисты разгромили Украину

04.09.2014 | Категория: Новости хоккея
Белорусские хоккеисты разгромили Украину Сборная Беларуси по хоккею одержала первую победу квалификационном турнире на Олимпийские игры в Сочи. В пятницу вечером наша команда разгромила украинцев со счетом 6:0 (1:0, 2:0, 3:0).
подробнее

Тренер минского "Динамо": У нас все будет в порядке

03.09.2014 | Категория: Новости хоккея
Тренер минского "Динамо": У нас все будет в порядке Главный тренер хоккеистов минского "Динамо" Любомир Покович прокомментировал поражение в матче за бронзу на Кубке Латвийских железных дорог, подвел итоги турнира и заверил, что к старту чемпионата КХЛ у команды все будет в порядке
подробнее

Тренер "Немана": Я должен создать команду, которая будет сражаться и стоять друг за друга в каждой игре

02.09.2014 | Категория: Новости хоккея
Тренер "Немана": Я должен создать команду, которая будет сражаться и стоять друг за друга в каждой игре Новый главный тренер хоккеистов гродненского "Немана" Айгарс Ципрусс, чья дружина разгромила минскую "Юность" в финале Кубка Руслана Салея, признался, что его команда тщательно готовилась к решающему поединку.
подробнее

"Неман" разгромил "Юность" в финале Кубка Руслана Салея

"Неман" разгромил "Юность" в финале Кубка Руслана Салея Хоккеисты гродненского "Немана" разгромили на льду "Чижовка-Арены" минскую "Юность" в финале Кубка Беларуси, который с 2012 года носит имя погибшего в авиакатастрофе капитана национальной сборной Руслана Салея.
подробнее

"Неман" за тур до окончания группового этапа вышел в финал Кубка Руслана Салея

29.08.2014 | Категория: Новости хоккея
"Неман" за тур до окончания группового этапа вышел в финал Кубка Руслана Салея В розыгрыше Кубка Беларуси-2014 по хоккею (Кубка Руслана Салея) завершились четыре тура первого этапа. Перед заключительными встречами гродненский "Неман", выступающий в группе 1, обеспечил себе место в финале турнира. Из группы 2 на выход в главный матч претендуют три команды.
подробнее

Стал известен календарь матчей сборной Беларуси на ЧМ-2015 по хоккею

26.08.2014 | Категория: Новости хоккея
Стал известен календарь матчей сборной Беларуси на ЧМ-2015 по хоккею Оргкомитет по проведению чемпионата мира по хоккею 2015 года опубликовал состав групп и календарь турнира.
Как известно, следующий мировой форум пройдет с 1 по 17 мая 2015 года в чешских городах Праге и Остраве.
подробнее

Заработанные на ЧМ-2014 в Минске деньги федерация хоккея потратит на экипировку для детских школ

25.08.2014 | Категория: Новости хоккея
Заработанные на ЧМ-2014 в Минске деньги федерация хоккея потратит на экипировку для детских школ Часть заработанных на проведении чемпионата мира в Минске денег Федерация хоккея Беларуси направит на оказание материально-технической помощи специализированным учебно-спортивным учреждениям страны.
подробнее

В хоккейном чемпионате страны "Неман" выиграл седьмой матч подряд

24.08.2014 | Категория: Новости хоккея
В хоккейном чемпионате страны "Неман" выиграл седьмой матч подряд Седьмую победу подряд одержали хоккеисты гродненского "Немана" в чемпионате страны.
подробнее

Во вторник Константин Захаров подпишет контракт с минским "Динамо"

18.08.2014 | Категория: Новости хоккея
Во вторник Константин Захаров подпишет контракт с минским "Динамо" Белорусский форвард Константин Захаров успешно прошел просмотр в минском "Динамо" и завтра подпишет с "зубрами" полноценный контракт. Об этом объявил генеральный менеджер клуба Владимир Бережков.
подробнее

Минское "Динамо" выиграло турнир памяти Руслана Салея

Минское "Динамо" выиграло турнир памяти Руслана Салея Хоккеисты минского "Динамо" впервые стали чемпионами турнира памяти Руслана Салея
подробнее

Молодежная сборная Беларуси по хоккею стала победителем международного турнира в Санкт-Петербурге

15.08.2014 | Категория: Новости хоккея
Молодежная сборная Беларуси по хоккею стала победителем международного турнира в Санкт-Петербурге Молодежная сборная Беларуси по хоккею (U-20), которую возглавляет Павел Перепехин, стала победителем международного турнира "Новое поколение", проходившего в российском Санкт-Петербурге.
подробнее

Павел Черноок выбыл из строя на два месяца

Павел Черноок выбыл из строя на два месяца В матче с ярославским "Локомотивом" защитник "Динамо-Минск" Павел Черноок получил травму – вывих акромиального конца правой ключицы. Вчера ему была сделана операция. Срок восстановления составит не менее двух месяцев.
подробнее

Хоккеисты минского "Динамо" разгромили "Слован" в Чехии

06.08.2014 | Категория: Новости хоккея
Хоккеисты минского "Динамо" разгромили "Слован" в Чехии Хоккеисты минского "Динамо" 1 августа разгромили братиславский "Слован" в товарищеском матче на тренировочном сборе в чешском Краварже, сообщает официальный сайт ХК "Динамо-Минск".
подробнее

Белорусы в трудном поединке вырвали победу у сборной Швейцарии

13.05.2014 | Категория: Новости хоккея
Белорусы в трудном поединке вырвали победу у сборной Швейцарии Сборная Беларуси одержала на чемпионате мира по хоккею важнейшую победу над сборной Швейцарии - 4:3 (1:2, 1:0, 2:1).
подробнее

Российские хоккеисты одержали вторую победу на ЧМ-2014

12.05.2014 | Категория: Новости хоккея
Российские хоккеисты одержали вторую победу на ЧМ-2014 Один из фаворитов чемпионата мира сборная Финляндии неожиданно проиграла на старте команде Латвии и надеялась восстановить свое реноме в матче с командой России, но не вышло.
подробнее

Новости компании

28.12.2023
Работа магазина в новогодние дни
Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Наступающим Новым Годом и Рождеством!
Сообщаем график работы магазина в новогодние дни!

28.05.2019
Объявлен окончательный состав соперников сборной Беларуси на ЧМ-2020 по хоккею
На заседании оргкомитета чемпионата мира 2020 года определен окончательный состав групп на первой стадии турнира, сообщает пресс-служба ФХБ.
26.05.2019
Финляндия завоевала золото чемпионата мира по хоккею 2019
Сборная Финляндии в третий раз в истории стала чемпионом мира по хоккею, завоевав золото на 83-м первенстве планеты в Братиславе. В решающем поединке финны добыли волевую победу над Канадой.
08.05.2019
Сборная Беларуси по хоккею вернулась в элитный дивизион
Чемпионат мира по хоккею в дивизионе IА для сборной Беларуси завершился успешно. В следующем году белорусские хоккеисты вновь будут играть среди сильнейших.