Ранее 29-летний голкипер на протяжении пяти лет также играл в Континентальной хоккейной лиге за "Барыс" (Астана), "Сибирь" (Новосибирск), московские "Спартак" и ЦСКА.
В прошлом сезоне Гласс выступал за тольяттинскую "Ладу", проиграв конкуренцию Илье Ежову и Евгению Иванникову. В 14 матчах канадец отразил всего лишь 88,5% бросков.
Уважаемые клиенты!
Рады сообщить вам, что в хоккейном магазине SPORTLUX действуют скидки -20% на разные группы товаров. Подробную информацию узнавайте по указанным телефонам.
Сборная Финляндии в третий раз в истории стала чемпионом мира по хоккею, завоевав золото на 83-м первенстве планеты в Братиславе. В решающем поединке финны добыли волевую победу над Канадой.
Чемпионат мира по хоккею в дивизионе IА для сборной Беларуси завершился успешно. В следующем году белорусские хоккеисты вновь будут играть среди сильнейших.
Минское «Динамо» достигло договоренности с известным финским игроком. Крайний форвард Теему Пулккинен проведет ближайший сезон в форме «зубров», сообщает пресс-служба ХК «Динамо-Минск».